Они ехали-ехали и наконец – приехали! )))

Друзья, хочу поделиться хорошей новостью. Они ехали-ехали и наконец – приехали!
Наш долгожданный дополнительный мотор, краниотом и насадки к хирургическому трепанационному аппарату в нейрохирургическое отделение Охматдета! Ураааа!

Вот уже которий год, благодаря акции ІТ Миколай Київ и ее вдохновительнице Kateryna Andruschenko мы обновляем и улучшаем медицинское и хирургические оснащение самой крупной детской больницы Украины!
А также компании STUDY.UA и Alexander B. за то что закрыли сбор!

Благодаря этому второму мотору, доктора смогут увеличить количество проводимых нейрохирургических операций! Так как не надо будет ждать, пока пройдет процесс стерилизации первого аппарата.

Всего нами оплачено инструментария на 310637, 84 грн. Но приехало еще не все. Боюсь, что из-за ситуации с вирусом, доставка может затянуться, поэтому решили ждать, и написать о том что уже есть!

Финансовая сводная.
Остатки со сбора IT-Mykolay Kyiv 2018 – 28991,67 грн
Акция IT-Mykolay Kyiv 2019 – 197979,21 грн.
Study.ua – 83666,93грн.

ВСем огромное спасибо за помощь! Быть добру!
Двигаемся дальше! )))

You may also like...